Lista de Inscritos - Grande Prêmio São José dos Campos - Urban Challenge 2020

Elite Masculino/Sub 23 - 19 anos acima
04.3538.05 - Antonio Sergio Alves - Memorial/Santos/Fupes
04.8191.08 - Felipe Cristiano Da Paixao Marques - Team ERT
04.11850.10 - Antônio Luan Nascimento Da Matta - Taubaté Cycling Team/Taruma
04.608.04 - Breno França Sidoti - Taubaté Cycling Team/Taruma
04.2833.05 - Márcio Ferreira Bigai - Taubaté Cycling Team/Taruma
04.9298.08 - Josimar Oliveira Do Sacramento - Taubaté Cycling Team/Taruma
04.35719.18 - Guilherme Henrique Barcelos Soares - Taubaté Cycling Team/Taruma
04.7198.07 - Cristian Egidio da Rosa - Taubaté Cycling Team/Taruma
04.3650.05 - Alan Valêncio Maniezzo - Taubaté Cycling Team/Taruma
04.16241.12 - Alison Ferreira de Souza - Trinx/Guaratingueta
04.35721.18 - Anderson Lucas Gutierrez Kittelsen - Trinx/Guaratingueta
05.40325.19 - Daniel Filgueiras Mendes - Trinx/Guaratingueta
04.29943.16 - Giuliano Bortolaci Duarte - Trinx/Guaratingueta
04.21989.14 - Leonardo Rais Torres - Trinx/Guaratingueta
04.16227.12 - Marcio Lopes Vicente - Trinx/Guaratingueta
04.1124.04 - Salomão Ferreira - Trinx/Guaratingueta
04.41170.20 - Maykon Willian Barbosa Vilar - Triaction
06.40609.19 - Reginaldo C. Rodolpho da Silva Barreto - União Ciclística do Rio de Janeiro
06.3486.05 - José Ronaldo da Silva - União Ciclística do Rio de Janeiro
06.625.04 - José Mauricio da Silva - União Ciclística do Rio de Janeiro
06.1503.04 - Fabiele dos Santos Mota - União Ciclística do Rio de Janeiro
06.37714.19 - Fagner Batista Paes - União Ciclística do Rio de Janeiro
06.24996.15 - Leandro Fernando dos Santos Junior - União Ciclística do Rio de Janeiro
04.32648.17 - Euller Magno Rabelo - Funvic Pindamonhangaba
04.23858.15 - Vitor Andrade Ferreira - Funvic Pindamonhangaba
04.16256.12 - Igor Teodoro Molina - Funvic Pindamonhangaba
04.4412.05 - Flavio Cardoso Santos - Funvic Pindamonhangaba
04.930.04 - Rodrigo Araujo de Melo - Funvic Pindamonhangaba
04.15543.12 - Brendo Morais Santos - Funvic Pindamonhangaba
04.3918.05 - Otavio Didier Bulgarelli - Funvic Pindamonhangaba
04.8184.08 - Maicke Renê Monteiro Pereira - ERT Uniformes
06.4780.06 - Renato Campos Ferreira - ERT Uniformes
04.1707.04 - Celso Anderson - Orbea
04.612.04 - Luis Carlos Amorim Ferrão Tavares - Memorial/Santos/Fupes
04.601.04 - Francisco Ramon Chamorro Paiva - Memorial/Santos/Fupes
04.13550.11 - Caio Fernando de Santana Mesquita - Memorial/Santos/Fupes
04.13959.11 - Leandro Donizete dos Santos - Memorial/Santos/Fupes
04.5984.06 - Iago Toni Marinelli - Memorial/Santos/Fupes
04.15697.13 - Pedro Henrique Lisboa Ferreira Bastos - Memorial/Santos/Fupes
04.38505.19 - Ederson Santos Malheiros - AC SRT Pro Cycling
04.1688.04 - Leonardo  Vieira De Lima - AC SRT Pro Cycling
04.35163.18 - Sergio Da Nave Neto - AC SRT Pro Cycling
04.1904.04 - Renato Leme De Oliveira - AC SRT Pro Cycling
04.6924.07 - Felipe Gustavo Maciel Fernandes - São José Ciclismo/Instituto Athlon
04.16255.12 - Kleber Junior dos Santos Pereira - São José Ciclismo/Instituto Athlon
04.16027.12 - Fabio de Almeida - São José Ciclismo/Instituto Athlon
04.39531.19 - Leonardo Sa de Azevedo - São José Ciclismo/Instituto Athlon
04.39529.19 - Matheus Vinicius Alves Pereira - São José Ciclismo/Instituto Athlon
04.14276.11 - Vitor Gustavo Silveste Teixeira - São José Ciclismo/Instituto Athlon
04.35341.18 - Lucas Rafael Andrade Barroso - São José Ciclismo/Instituto Athlon
04.32631.17 - Wander Sérgio Silva - São José Ciclismo/Instituto Athlon
04.35339.18 - Henrico Marques Pizarro - São José Ciclismo/Instituto Athlon
04.37042.18 - João Antonio Henrique de Jesus - São José Ciclismo/Instituto Athlon
04.16240.12 - Felipe Jones da Silva - Clube Mogi de Ciclismo
04.39998.19 - Vinicius De Araujo Rossi - Pelotão da Morte USP
04.586.04 - Andre Luiz Grizante - SERC/Santa Maria/Sao Caetano do Sul
04.15829.12 - Sidnei Fernandes - SF Racing Team
04.3985.05 - Joao Paulo Firmino Pereira - Avulso
04.34716.18 - Eduardo Teixeira Grandinetti - AC SRT Pro Cycling
00.0000.00 - Adriano de Lima Costa - Auto Club

Sub 30 - 19 a 29 anos (1991 a 2001
Eder Melquisedeque Curcino Dos Santos - Mcycle
Lucas Gomes Couto - Ciclismo Sao Carlos  Meta Ciclismo
Edson Almeida - Grau Total
Matheus De Moraes Intrieri - Set Cycling/Marfex/Taiada Bike Shop
Marcio Sobral Da Silva Junior - Pedal Monstro/Taubate
Breno Cipriano B. Prado - Set Cycling/Marfex
Nicolas H. Vargas Galdino Moura - Set Cycling/Marfex
Pedro Virla - Central Bike
Ricardo Barros Nunes - Pedal Power
Douglas Santiago Amaral - Velo48 Race Team
Joao Paulo Rossi Boni - Languens Race Fit

Sênior A - 30 a 39 anos (1981 a 1990) 
Gabriel Renosto Ortiz - Furya Bike/Santo Andre
Carlos Arthur Machado Dos Santos Cavalcani - Laguens Race Fit
Leandro Ferreira Dias - Triathlon
Flavio Da Conceicao - Alone
06.11334.09 - Joao Carlos Barreto Franca - Elite bike Rio
Vinicius Fleiria Pimenta - Lv Triatlon
Valter César Vedovatto - Maranga Team/Marcondes César/Araújo Simão/1°RISJC/Atual Marcenaria/Bike Cicle
04.32156.17 - Gilson Rodrigues da Silva - Maranga Team/Marcondes César/Araújo Simão/1°RISJC/Atual Marcenaria/Bike Cicle
Douglas Souza Marques - Team Mcycle
Richard Petersen - Stephano Team
04.11436.09 - Victor Eduardo Fusi - Sao Carlos
04.29892.16 - Rafael Rodrigues Bilato - Prefeitura da Estancia Turistica de Barra Bonita
Rodrigo Cesar Dos Santos Santovito - Clube de Ciclismo Mogi das Cruzes
04.25449.15 - Ellison Tadeu Pazetti - Liga de Ciclismo Sorocabana
04.4969.06 - Wendel Valdir de Pontes Berbel - Liga de Ciclismo Sorocabana
04.3886.05 - Tiago De Melo Brienze - Liga de Ciclismo Sorocabana
Paulo Pereira De Andrade Junior - Pedal Monstro/Comunidade Crista de Adoração
04.975.04 - Wagner Goncalves Varique - Pedal Monstro/Taiada Bike Shop
04.33446.17 - Fernando Oliveira de Jesus - Taubaté Cycling Team/Taruma
04.6030.06 - Edson Rodrigues de Larcerda - Funvic Pindamonhangaba
04.6031.06 - Paulo Henrique de Oliveira - Funvic Pindamonhangaba
Jonatha Pires Mendes - Avulso
Elmo Jose Antunes Junior - Pedal do Galo
04.32202.17 - Fernando Ribeiro De Souza - Liga de Ciclismo Sorocabana
04.35894.18 - Rodrigo Ibanes Gomes - Liga de Ciclismo Sorocabana
Welther Diniz Lopes - Pelotao da Norte
Diego Fernandes Rambaldi - Team Mcycle
Muriel Borin - Liga de Ciclismo Sorocabana
Adolar Belotti Junior - Zimer Assessoria Multi Esportiva
04.35729.18 - Valmir Fabio Lourenco Junior - Prefeitura da Estancia Turistica de Barra Bonita
04.36215.18 - Felipe de Paula Santos - Clube Mogi de Ciclismo
Leandro da Conceição - Clube Mogi de Ciclismo
04.5964.06 - Fabiano Antônio dos Santos - Clube Mogi de Ciclismo
04.39468.19 - Fabrício Davi Montes - Clube Mogi de Ciclismo
Orlando Brum dos Santos - Clube Mogi de Ciclismo
04.36017.18 - Joab Aparecido Marques - Grau Total
Wellington Paes Da Silva - Set Cycling/Marfex
André de Sousa Cipriano - Set Cycling/Marfex
04.40124.19 - Luiz Eduardo Rocha De Luca Vilela - Set Cycling/Marfex
Bruno Padilha Fedatto - Set Cycling/Marfex
04.16555.12 - Rafael Martins - Set Cycling/Marfex
Reynaldo Tadeu Russo Junior - Set Cycling/Marfex
Tiago Maian Justi - Paulinia Racing
Claudio Lima Do Prado - Avulso
William Rodrigo De Freitas - Liga de ciclismo sorocabana
Aron Torresam Pinto Ferraz - Sao Carlos
Hermano Guimaraes - Paulo Fernandes Team
04.8170.08 - Pedro Caetano César Júnior - Acicli Itapetininga
04.22699.14 - Antonio Fernando Mariano Filho - Acicli Itapetininga
Gabriel Henrique de Aquino - Acicli Itapetininga
Robert Lima Campos - Itapetininga Cycling
Paulo Cezar Nunes Cerqueira - Itapetininga Cycling
Rafael Barros Nunes - Velo 48
Rafael Gustavo Mondoni - Seme Santa Barbara
Leonardo Jr Nogueira - Corredores do Cecap/Six ouk
Stephano Guerra - Stephano Team
04.10796.09 - Leonardo Alexandre Baptista - Indaiatuba Cycle Team
Murilo De Lima Medeiros - Road Bike/CPV
Fernando Simioni Neves - Session
Hudson Luidgi Leite Santos - Elite Bke Rio
Alberto Tadeu Camera - Avulso 
Durval Fernandes da Silva Junior - Bardahl Promax
Filipe Ferreira Braga - Tatux

Sênior B - 40 a 49 anos (1971 a 1980) 
Adhemar Prisco Da Cunha Neto - Tripatetas
04.36857.18 - Gustavo Dona Machado - Nova Energia
03.30877.17 - Emerson De Jesus Berloto - Clube de Ciclismo Dataro
04.22481.14 - Edgar Akira Tokko - Bike Extreme The Black Bike
06.26266.15 - Thiago Machado Franca - Top Tec team
04.11074.10 - Carlos Antônio Carvalho dos Reis - Maranga Team/Marcondes César/Araújo Simão/1°RISJC/Atual Marcenaria/Bike Cicle
04.1685.04 - André Orsolino da Silva - Maranga Team/Marcondes César/Araújo Simão/1°RISJC/Atual Marcenaria/Bike Cicle
04.2100.04 - Joao Carlos Vieira Ferreira - Maranga Team/Marcondes César/Araújo Simão/1°RISJC/Atual Marcenaria/Bike Cicle
04.1075.04 - Fábio Augusto Fagundes - Maranga Team/Marcondes César/Araújo Simão/1°RISJC/Atual Marcenaria/Bike Cicle
Fernando Alberto Camossi - Maranga Team/Marcondes César/Araújo Simão/1°RISJC/Atual Marcenaria/Bike Cicle
Ricardo Ichiro Asa - Avulso
Filipe Regatieri Dessen - Tatuxorro
04.15047.11 - Claudio Kano - Avulso
Lourenco Fernando Santos - LCS/Liga de Ciclismo de Sorocaba
Fabiano Franklin Santiago Grilo - Cobra Khan/SJC
Leandor Fabio Malavasi - Prefeitura da Estancia Turistica de Barra Bonita
04.28418.16 - Joel Manoel De Sa - Liga de Ciclismo Sorocabana
Carlos Alexandre de Souza - Liga ciclismo Sorocaba
06.35530.18 - Daniel De Amorim Miguel Gomes - União Ciclistica do Rio de Janeiro
Daniel Luciano Lemes - Will Body Fitnes
06.8629.08 - Adilson Machado Silva - Avulso
Flavio Vidal Costa - Atual Marcenaria/MTB Team
Guerino Bertaiolli Neto - Bike Extreme/The Black Bikers
04.7844.08 - Marcio Rubens Florenzano - Pelotao da Morte
04.13592.11 - Alexandre Alencar Almeida - Clube Mogi de Ciclismo
04.17760.12 - Jones Roberto da Silva - Clube Mogi de Ciclismo
04.9522.08 - Maurilio Alves Cardoso - Bardahl Promax
04.34743.18 - Isaac Paes Da Silva - Set Cycling/Marfex
Claudio Palamartchuk - Set Cycling/Marfex
Wesley Costa - Set Cycling/Marfex
Christiano Grechi - Set Cycling/Marfex
Hamilton Fernandes De Souza - Prefeitura de Barra Bonita SP
Andre Luiz Pulini - Prefeitura da Estancia Turistica de Barra Bonita
Ilson Rodrigues - Prefeitura da Estancia Turistica de Barra Bonita
Wagner Mendes Quirino - Clatity Team
Daniel Rodrigues Cardoso - Avulso
Daniel Toledo - Avulso
Fabio Rainha Lopes - Paulinia Racing
Rafael Fernandes Maronna Constancio - Paulo Fernandes Team
Elvis Tezotto De Miranda - Seme Santa Barbara DOeste Versatronic
Helder Dias Kotake - Pedalac bikes/Personal fit/Agua Sapucai
Carlos Andre Pessoa Oliveira - Avulso
Anderson Bortoletto - Lakes Area Physical Therapy
Andre Bortoletto - Lakes Area Physical Therapy
Miguel De Lessa Brito - Avulso
04.31641.17 - Andre Corbani Pereira - Avulso
05.5693.06 - Luis Flavio Moura Castro - La Maglia/Moove/Central Bike
Fernando Monteiro Camargo Ortiz - Avulso
Eder Gil Mendonça - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
Anderson Duarte Rezende - Elite Bke Rio
Erison Ângelo Ricci Mariano - Team Macieira Brasil/Skatt Bike/Damol Molas
Emerson Alves Oliveira - Avulso
Luciano Borim - Firmino Race/Lamaglia
Rodrigo Jose Saraiva - Chicken Topis

Elite Feminino/Sub 23 - 19 anos acima
04.24895.15 - Gabriela De Souza Goncalves -  Avulso
04.1660.04 - Luciene Ferreira da Silva - Funvic Pindamonhangaba
04.8503.08 - Sumaia Ali dos Santos Ribeiro - Velobike
04.10495.10 - Thayná Araujo de Lima - Memorial/Santos/Fupes
04.4098.05 - Ana Paula Polegatch - Memorial/Santos/Fupes
04.30191.16 - Adriele Alves Mendes - Memorial/Santos/Fupes
04.19355.13 - Paula Pacheco De Oliveira - AE Patrimonio
04.28290.16 - Rafaela Fatima Cardoso - Avulso
04.39018.19 - Graziele de Alcantara - São José Ciclismo/Instituto Athlon
04.31545.17 - Juliana da Silva - São José Ciclismo/Instituto Athlon
Victoria Martins Remaili - Avulso
08.24484.15 - Bruna C Franco Fagundes - Avulso

Feminino Master 30 + - 30 anos acima 1990 e anos anteriores

Elaine Soares - Andre Prado Assessoria Esportiva
Flaviana Ferreira Chung - Edu Ultra Team
Karina Braga Marsola - Andre Prado Assessoria Esportiva
Daniela Machado Santana - Avulso
Meyrimar Aparecida De Campos - Winner academia
Debora Alvarenga Garcia - Cyclex
Lindsey Nopper - Avulso
Lidiane Rabelo - Avulso
Alessandra Crusco - First Jundiai
04.31635.17 - Joyce Meire de Oliveira Nascimento - Team Macieira Brasil/Skatt Bike/Damol Molas
Yumi Karine Aguilar - Sel Salto

Master A - 50 a 59 anos (1961 a 1970)
Wanderlei Freitas de Amorim - Pedala Corinthians
Geraldo Gomes da Silva - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
04.13222.10 - Marcelo Jose Humel - Familia Humel
Gilson Ferreira Poli - Van Bike
04.29713.16 - Sérgio Xavier dos Santos - Maranga Team/Marcondes César/Araújo Simão/1°RISJC/Atual Marcenaria/Bike Cicle
04.8473.08 -João Martins Oliveira Neto - Maranga Team/Marcondes César/Araújo Simão/1°RISJC/Atual Marcenaria/Bike Cicle
04.15324.11 - Vanderlei Barbosa Silva - Taubaté Cycling Team/Taruma
Pascoal Martinez Filho - Garage Bike Shop/Caraguatatuba
Paulo Sergio Da Silva- AE Patrimonio
Valmir Aparecido De Jesus - Sao Bernardo/ Medici Assessoria Esportiva
04.36343.18 - Reinaldo Paiva Rodrigues - Clube Mogi de Ciclismo
04.34129.18 - Robson Barbosa da Silva - SEL Secretaria de Esporte de Salto 
04.897.04 - Valien Garcia Junior - S.E.L. Salto
Anderson Eduardo Cardoso - Liga Sorocabana de Ciclismo GTS
Elso Andrea Righi Magrini - Avulso
Roberto Fabrizio Tatini - Restaurante Tatini
Roberto Clementino - Indaiatuba
04.4530.06 - Sandro Catel - Salto-SPVanderlei Jose Da Silva - Avulso
Gilberto Narezzi Junior - Avulso
Carlos Henrique Maia De Souza - Zimmer Assessoria Multi Esportiva
Paolo Romiti Equipedal
Carlos Eduardo Icassatti - Itabike Associação Ciclismo Araras
04.39507.19 - Edelcio Alves do Carmo - Avulso
04.36408.18 - Arnaldo Secao - Sao Bernardo do Campo/ERT
Antonio Garcia - S.E.L. Salto

Master B - 60 a 69 anos (1951 a 1960)
04.9979.10 - Carlos Alberto Santanna - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
04.2508.04 - Valter Ferraz Vieira - Avulso
Ricardo Grosse Gibson - Avulso
04.36200.18 - Admir Rodrigues De Sousa - Garage Bike Shop/Caraguatatuba
Carolino De Anchieta Pessoa - Avulso/Sao Bernardo do Campo
Ary Vieira de Araujo - Avulso
Otavio Fernando Carollo - Marcelo Teixeira Assessoria Esportiva

Master C - 70 anos acima (nascidos até 1950)
04.1051.04 - Lourival de Souza - São Bernardo do Campo/Orbea
Jose Peregrino - Avulso

Junior Masculino - 17 e 18 anos (2003 a 2002)
04.35983.18 - Victor Cesar De Paula - São Francisco/Klabin/SME/Ribeirão Preto
04.37447.18 - Gustavo Borges Da Cruz - Avulso
04.35342.18 - Glauber Alves da Silva - São José Ciclismo/Instituto Athlon
04.36094.18 - Vicente Costa Zippnotti - Ciclismo Jundiai
04.39403.19 - Guilherme Antonio Tilio Pires - Acicli Itapetininga

Juvenil Masculino - 15 e 16 anos (2005 a 2004) 
Renan Nascimento De Paula - Avulso
04.28368.16 - Abner Gustavo de Souza Ribeiro - São José Ciclismo/Instituto Athlon
04.39526.19 - Kaue Ferreira Guedes - São José Ciclismo/Instituto Athlon
04.28371.16 - Nathan Massaiti Yamashita Vergueiro - São José Ciclismo/Instituto Athlon
Breno dos Santos Pereira - São José Ciclismo/Instituto Athlon

Infanto Juvenil Feminino - 12 e 14 anos (2006, 2007 e 2008) 
00.0000.00 - Giovanna Rodrigues e Silva  - Taubaté Cycling Team/Taruma
Heitor Alves da Silva - São José Ciclismo/Instituto Athlon
04.41292.20 - Fabio R Braga Junior - Avulso/FB InfoNet

Infantil - 08 e 11 anos (2012 a 2009) 
Andrey Megda Rodrigues - Avulso
Antonella Camille Da Silva Almeida - Avulso
Isabelli Sophie Da Silva Almeida - Avulso
Rafael Morais de Jesus - Taubaté Cycling Team/Taruma
Arthur Souza Corbani - São José Ciclismo/Instituto Athlon
Ligia De Oliveira Antonio Brito - Avulso
Maria Eduarda Ferreira Icassatti - Itabike Associação Ciclismo Araras
Joaquim Carlos Braga Neto - FB InfoNet/Mogi Guaçu

Dente de Leire - 6 e 7 anos (2014 e 2013) 
Agatha dos Santos Pereira - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
Leticia De Araujo Silva - Andre Prado Assessoria Esportiva
Pedro Otavio Da Silva Azevedo - Itaqua

Fraldinha - até 5 anos 2015 e anos anteriores 

Arthur Megda Rodrigues - Avulso
Matheus De Araujo Silva - Andre Prado Assessoria Esportiva
Maria Livia De Franca Evilasio - Andre Prado Assessoria Esportiva
Maria Laura De Franca Evilasio - Andre Prado Assessoria Esportiva
Joao Pedro Da Silva - Avulso
Benjamin Alves Bege Molina - Clube de Ciclismo de São José dos Campos

Amador Masculino
Eliakin Carneiro da Silva - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
Adriano Marcio Correa Vergueiro - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
João Carlos Oliveira - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
Andre Prado - Avulso
Gabriel Augusto De Oliveira Ferreira - Avulso
Mateus Vicente Pereira - Avulso
Lucas Carneiro - Avulso
Roberto Ricardo Duarte Moreira - Avulso  
Denis Roberto Forseto - Avulso
Fabio Carlos Duarte Moreira - Avulso 
Anderson Christian Duarte Moreira - Avulso
Carlos Roberto Santana - Avulso
Diego De Souza Brito - Avulso
Fernando Jacob do Nascimento - SBR Team
Kleber Junior Pereira - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
Tiago Pereira Dos Santos - Specialized Brasil
Gustavo Andrade Feitosa - Paulo Fernandes Ciclismo
Claudio Xavier Mendes - Avulso
Matheus Henrique Germano - CycleX
Edmar Campos Assis de Castro - Avulso
Evandro Espildora - Academia Physical Life/Silvestre Bike

MTB Masculino
Daniel Dutra Moliterno - Andre Prado Assessoria Esportiva
James Donizetti Silva Junior - Avulso
Daniel Gomes Da Silva - Itagua
Andre L Prado - Andre Prado Assessoria Esportiva
Julio Cesar Avelino  Ventura - Andre Prado Assessoria Esportiva
Paulo E A Oliveira Paulo Polli - Climatempo

MTB Feminino
Evelyn Moliterno - Andre Prado Assessoria Esportiva
Ivonete Aparecida Da Silva - Andre Prado Assessoria Esportiva
Rosimeire Garcia Da Silva - Andre Prado Assessoria Esportiva
Karina Lourenco Ramos - Andre Prado Assessoria Esportiva
Aline Jandreice Indrigo - Pelotao da Norte

Paraciclismo Open
Marcel Augusto Cereser - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
Rodrigo Vicente Maduro - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
Luciano Soler - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
Marcelo Lemos Andrade - Instituto Athlon Sao Jose dos Campos
Telma Aparecida Alves Bueno - ECT
Antonioni Cardoso Rodrigues - Clube de Ciclismo de São José dos Campos

Paraciclismo - Handbike Open
Josimar Sena da Silva - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
Fernando Aranha Rocha - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
Edivan da Silva Costa - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
Tiago Pereira de Souza - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
Mario Matos Graca - Avulso
Rogerio Costa Lima - Instituto Athlon

Brasil:

Bahia - Porto Seguro

Espirito Santo - Serra, Vitória

Minas Gerais - Itajuba, Juiz de Fora, Sapucai Mirim.

Mato Grosso do Sul - Campo Grande

Rio de Janeiro - Campos dos Gaytacazes, Natividade, São João da Barra, Rio de Janeiro, Tres Rios

Rondônia - Porto Velho

São Paulo - Americana, Araçatuba, Barra Bonita, Batatais, Caçapava, Campinas, Caraguatatuba, Diadema, Guarulhos, Igarapava, Indaiatuba, Itapira,  Itaquaquecetuba, Itu, Jacarei, Jundiai, Limeira, Lorena, Mineiros do Tiete, Mogi das Cruzes, Mogi Guaçu, Salto, Santa Barbara do Oeste, Santos, Santo André, São Bento do Sapucai; São Bernardo do Campo, São Carlos, São José dos Campos, São Paulo, Sorocaba, Sumaré, Ribeirão Pires, Tatui,Taubaté, Ubatuba.

INFORMATIVO
Receba as nossas novidades no seu e-mail.
Nome:
E-mail:

Clube de Ciclismo São José dos Campos
Avenida Lineu de Moura, 205 - Urbanova
CEP: 12 244-380 - São José dos Campos - SP
Telefone: (12) 4104-0474
E-mail: contato@clubedeciclismosjc.com.br
Desenvolvido por: Varginha Online Tecnologia da Informação