Lista de Inscritos - Gran Prix Mobility de Paraciclismo/2ª Etapa - Campeonato Paulista de Paraciclismo 2019

Categoria Handbike MH1:
04.29313.16 - Edivan da Silva Costa - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
04.24874.15 - José Horácio dos Santos Junior - Adefil/MC Assessoria Esportiva

Categoria Handbike MH2:
02.25341.15 - António Carlos Sanchez - Fundação Esporte de Balneário Camboriu
04.17236.12 - Luis Rafael de Almeida da Silva - Avulso

Categoria Handbike MH3:
04.11886.10 - Josimar Sena da Silva - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
04.32411.17 - Maurício Soares Dourado - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
05.37761.19 - Márcio da Silva Oliveira - Avulso
04.35641.18 - Mario Matos Graça - Avulso
04.28649.16 - William da Silva Silvestre Costa - Adefil/MC Assessoria Esportiva
04.28913.16 - Ricardo Alex Baptistella - Clube de Ciclismo de São José dos Campos

Categoria Handbike WH3:
04.25378.15 - Mariana Garcia - São Francisco Saúde/ KLABIN

Categoria Handbike MH4:
04.35337.18 - Tiago Pereira de Souza - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
04.15032.11 - Elias Michel Touma - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
04.27554.15 - Fabio Ferreira Faborges - Avulso
04.38843.19 - Juan Victor Silva - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
03.31988.17 - Paulo Cesar Ues - Avulso
04.25061.15 - Rogério Costa Lima - Instituto atlhon/São José dos Campos

Categoria Handbike WH3:
04.29316.16 - Railen Jerusa Damasceno Paulo  - Instituto athlon/São José dos Campos



Categoria Handbike MH5:
04.32287.17 - Filipe dos Santos Magela Ribeiro - Avulso
06.33817.17 - Ronan da Motta Fonseca - Avulso


Categoria Ciclismo MC1:
04.12134.10 - Marcos Roberto Ribeiro - Instituto athlon/São José dos Campos

Categoria Ciclismo MC2:
04.9211.08 - Marcel Augusto Cereser - Clube de Ciclismo São José dos Campos
04.38844.19 - Jose Ednei de Braz Sales - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
04.21753.14 - José Maurício Melo dos Santos - Avulso

Categoria Ciclismo MC3:
04.38508.19 - Mateus Willian Reis Carvalho - Avulso

Categoria Ciclismo MC4:

04.14366.11 - Rodrigo Vicente Maduro - Clube de Ciclismo de São Josó dos Campos
04.33842-17 - Luciano Soler - Clube de Ciclismo de São José dos Campos

Categoria Ciclismo MC5:
04.32339.17 - Gilson Pereira da Silva - Clube de Ciclismo de São Jose dos Campos
04.39205.19 - Antonioni Cardoso Rodrigues - Avulso
05.37032.18 - Lucas de Souza Pereira - MMR Team
04.36537.18 - Rodolfo de Souza Rodrigues - Avulso
04.586.04 - Andre Luiz Grizante - S.E.R.C. Santa Maria São Caetano

Categoria Ciclismo WC5:
04.19379.13 - Telma Aparecida Alves Bueno - ECT/Taubaté

Categoria Tanden WB:
04.5649.06 - Rodrigo Feola Mandetta - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
04.29315.16 - Kleber Aparecido Sciout - Clube de Ciclismo de São José dos Campos (Piloto)
04.27556.15 - Marcelo Lemos Andrade - Instituto athlon/São José dos Campos
04.612.04 - Luis Antonio Amorim (Piloto)

INFORMATIVO
Receba as nossas novidades no seu e-mail.
Nome:
E-mail:

Clube de Ciclismo São José dos Campos
Avenida Lineu de Moura, 205 - Urbanova
CEP: 12 244-380 - São José dos Campos - SP
Telefone: (12) 4104-0474
E-mail: contato@clubedeciclismosjc.com.br
Desenvolvido por: Varginha Online Tecnologia da Informação